Тори's blog

Нет добра без худа :)

Вот ведь жизнь иногда оборачивается! Сегодня сделал подвеску у своей "маши" (две недели ковырялся). Поехал прокатиться - всё работает, нигде не стучит, не скрипит. Всё круто! В итоге окрылённый удачном ремонтом не смог заехать в гараж) Теперь надо в бампере дыру заделывать(


Метро

Пока грел пузо в деревне и отдыхал от интернета, удалось поучаствовать в компьютерном фильме под названием Метро 2033. Как поклонник Метро был поражён игрушкой! Прекрасная графика, весьма и весьма атмосферно, даже на среднем уровне сложности есть места, которые не с первого раза пройдёшь. Баланс времени прохождения как раз на меня) Сюжет, конечно, несколько обрезали, но всё равно узнаваемо. И т.д. и т.п. В общем, мне очень понравилось это творение! А главное, понял - как же я устал от пресловутой "свободы выбора"! Тупо следовать сюжету, ни на что не влияя, так здорово оказывается)


Лето

Сегодня что-то особенно жарко (в 4-30 уже 25 по Цельсию). В такую жару смог поспать всего 4 часа, весь изворочался. А еще собака под окном с точностью атомного хронометра ТЯВ-ТЯВ-ТЯВ... ТЯВ-ТЯВ-ТЯВ... ТЯВ-ТЯВ-ТЯВ... Блин... начинается денёк. Хорошо хоть отпуск.
Но всё равно лето офигенное, давно так тепло не было.